пятница, 10 мая 2013 г.

Как решить контрольную работу по физике, электротехнике. Репетитор в Москве.



Есть опытные репетиторы - преподаватели физики и электротехники, - которые помогут Вам решить или проверить правильность решения задач Вашей контрольной или курсовой работы.


Предлагаю услуги преподавателя физики и математики.

Умею доходчиво и интересно объяснить учебный материал, помогу преодолеть пробелы, имею большой опыт.

Решение контрольных работ по математике, физике, экономике,сдача онлайн экзаменов студентам и школьникам, абитуриентам — индивидуальная подготовка в ВУЗы по математике и физике, а также любая другая помощь, в том числе репетиторство, подготовка к ЕГЭ, занятия с отстающими.



Устранение пробелов, систематическое объяснение материала, помощь в подготовке домашних заданий, подтягивание по школьной программе. Выезд к ученику возможен.
Подробно - на репетитор-по-математике.рф


Что касается гуманитарного знания, то точно также надо надеяться только на помощь репетиторов. Целевая помощь бедным семьям и родителям с тремя детьми и талантливым. 17 % по математике, - и ваше чадо в армии чистит картошку.
За вступительной кампанией 2013 года я не просто наблюдал со стороны: я - эксперт ЕГЭ 2013 года! По математике, физике и английскому языку от МГЛУ и МФТИ Москвы.

4 комментария:

  1. ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА, ЭКОНОМИКА, ИНФОРМАТИКА.

    Домашний учитель, репетитор, помощь школьникам,
    абитуриентам, студентам техникумов и колледжей,
    слушателям подготовительных отделений вузов.
    Подготовка к экзаменам, в том числе к ЕГЭ,
    к поступлению в престижные технические
    (МФТИ, МГУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МЭИ и др.) и другие вузы.
    Выпускник МФТИ, кандидат наук, преподаватель вузов, с большим стажем работы.
    Занятия обычно индивидуальные, т.е. с учётом особенностей ученика.
    Подробно - на Fizmatem.narod.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Срочно решить задачу, пример, контрольную: помогите срочно решить математику. помогите срочно решить Решение Он-лайн помощь в решении заданий по математике. немедленно – в режиме -, например, когда Вы сдаете экзамен! Нужна помощь: из пункта а в пункт б, расстояние между которыми 50 км, одновременно выехали автомобилист и велосипедист. Онлайн помощь на экзамене!

      Удалить
  2. Подготовка к TOEFL и IELTS. Репетитор английского языка. Москва.
    В отличие от других частей экзамена GMAT (Quantitative Section и Verbal Section), успех подготовки к Analytical Writing Assessment - это работа репетитора.
    Имея опыт подготовки к GRE после успешной сдачи моими учениками экзамена TOEFL, я провожу индивидуальные занятия по GRE Analytical Writing как очно, так и по скайпу.

    GRE подготовка, GRE on skype - Киев - Москва.
    TOEFL, GMAT, GRE, IELTS, SAT courses.
    Репетитор также разработал практические вопросы к каждой из секций GRE (Verbal, Analytical Writing, Quantitative), включая сотни подобных тем, которые Вы встретите на реальном экзамене.

    Тест GRE. Курсы подготовки к GRE в Москве.
    TOEFL Developing. Для уровня Intermediate При оплате курса до 26 Апреля - скидка 5%!
    Курсы подготовки к GRE в Москве. MBA Consult Strategy tutor.

    ОтветитьУдалить
  3. Пример задачи по квантовой механике, стоимость решения которой репетитором по физике - преподавателем МФТИ составит 20 тыс.р.:
    Квадратная квантовая нить с конечными и бесконечными стенками.
    Проанализировать эволюцию вырождения уровней квадратной квантовой нити при замене стенок с бесконечным энергетическим барьером на стенки с барьером конечной высоты.
    Теги: стоимость решения задачи.
    Вырождение энергетических уровней, существование двух или более стационарных состояний квантовой системы (атома, молекулы) с одинаковыми значениями энергии.
    Основы квантовой механики
    История переписки репетитора:
    Добрый день, Алексей Эдвартович!

    Сколько будет стоить решить задачу (см. вложенный файл) и сколько это займет времени?

    С уважением, Алексей Дипломов и Мария Курсовая

    Обычно (см., например, диссертацию репетитора и преподавателя МФТИ Султанова Алексея Э.) какому-нибудь квантовому уровню Е отвечает несколько различных состояний квантовой системы. А из уравнения (смотрите, например, опять ту же диссертацию репетитора Султанова А. Э.), которое в рассмотренном частном виде описывает расщепление уровней двукратного вырождения, в этом случае имеет вид n 1 = n 2.
    Your physics tutor

    ОтветитьУдалить