пятница, 10 мая 2013 г.

Социальная роль репетиторов - частных учителей математики и физики. Помощь в решении задач на ЕГЭ по математике или физике

Английский язык и math. Репетитор по математике. Срочные переводы с иностранных языков и на английский, хороший русский, французский, немецкий язык
Опытные репетиторы. Ассоциация репетиторов г. Москвы

Социальная роль российских репетиторов по математике или физике - частных учителей математики и преподавателей физики - воспитывать будущих инвесторов русской науки.
Сейчас мало кто из местных меценатов рискует вкладываться в протонный ускоритель, излечивающий от рака. Боятся они прогореть. Вот если бы американцы заработали на этом пару сотен быстрых процентов, это был бы для них сигнал к верному барышу. А оценить прибыль сейчас, со слов разработчиков, ... - нечем: не те мускулы качали в драках за свой бизнес.
Поэтому задача российских репетиторов и частных учителей математики - не только решать задачки за богатых буратино, но и старать научить недорослей оценивать перспективы проекта. Конечно, в России для этого надо быть и психологом, и политологом, чтобы предсказать реакцию ВВПу на баснословные доходы. Не принято у нас быть богатым. Напротив, - принято делиться с властью. Особенно, если дело пахнет удвоением ВВП, как, скажем, строительство.
Вот только не может мясо в мозгах подсказать, чем надо заниматься правительству. Только вид денег подсказывает желудку и заднице, что пора кого-то хватануть и трясти.
Страна дураков с полем чудес!
Репетитор, математика, физик, учитель, частный, решение, задач, решить, помочь, срочно
База репетиторов по всем предметам

Как сдать ЕГЭ 2014 года, победить на ФизТеховской олимпиаде по математике и физике.
Репетитор по математике и экономике по скайпу - Skype online mathematics. Видео.

3 комментария:

  1. Репетитор по математике и экономике. Решение задач и консультации по математике, теории вероятностей, статистике, эконометрике.

    fismat3452061.blogspot.com

    Репетитор по математике на английском языке в Москве и через скайп - онлайн уроки к ЕГЭ 2011 года

    repetitor-po-matematike.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Онлайн уроки физики репетитора и преподавателя МФТИ Султанова Алексея Эдвартовича.
    ВЫРОЖДЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ - это существование двух или более стационарных состояний квантовой системы (атома, молекулы) с одинаковыми значениями энергии.
    Наука и Образование: Влияние вырождения энергетических уровней.
    Отметим также, что при a=b подзоны с квантовыми числами оказываются дважды вырожденными. Для квантовых систем пониженной размерности вырождение уровней, в первую очередь определяется симметрией задачи, причем все подробности - на онлайн занятиях с частным учителем - репетитором по математике и квантовой физике - механике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скайп-репетитор.рф

      Математика | Онлайн подготовка к ЕГЭ 2014 | ВКонтакте
      vk.com/reshenie_zadach_ege

      Группа создана исключительно в целях подготовки к ЕГЭ. Руководство группы ответов не выкладывает! ЕГЭ и ГИА 2014. Онлайн подготовка | ЕГЭ Мастер ege maths
      Подготовка к ЕГЭ по русскому языку — 2014 / Русский на 5
      Выпускники — 2014, готовимся к ЕГЭ по русскому языку! Стратегия и тактика подготовки от сайта Арепетитор.ру "Англ. и Русский на 5". Требования, справочная информация А также ЕГЭ-НАВИГАТОР — новейший самый полный курс обучения онлайн с индивидуальной статистикой результатов.
      Онлайн подготовка к ЕГЭ 2014 по математике, русскому языку.
      Если вообще случится. Пока же ЕГЭ-2014 пройдет по старым правилам. Например, тесты к ЕГЭ по математике доступны онлайн уже не один год. Задания частей А и Б можно использовать для подготовки к тесту и самопроверки.
      Tutor Online Подготовка к ЕГЭ
      ЕГЭ 2014 по математике - единый государственный экзамен 2014 года.
      Тренировочная работа Тренер Видео решение прототипа В6 по математике, физике и русскому языку.
      В 2014-2015 учебном году на нашем сайте будут проходить онлайн-семинары по подготовке к ЕГЭ 2014 по математике! Все желающие, на бесплатной основе, могут принять участие в семинаре!
      Подготовка к ЕГЭ 2014-2015 – решать онлайн тесты ЕГЭ, демоверсии ЕГЭ.
      Дней до ЕГЭ 2014. 0.
      ЕГЭ онлайн , ГИА онлайн , Новости , Наш блог , Материалы , ВУЗы , Специальности , Виртуальная школа

      репетитор-по-математике.рф

      Удалить